Главная / Туризм и отдых / Агроусадьбы / Агроусадьба "Виктория"

Агроусадьба "Виктория"

Агроусадьба "Виктория"
Адрес: 231331, Гродненская обл, Ивьевский район, Моринский сельсовет, д. Залейки, д. 10 
Контактный телефон: +375 (29) 926-59-71 (Велком) 

Услуги и особенности: 
Располагаясь в ярком и красочном месте агроусадьба «Виктория» готова принять всех желающих провести отлично время и получить массу впечатлений. Большая территория позволяет с комфортом разместить большое количество гостей, где их ждет теплая и душевная атмосфера, к которой располагает месторасположение агроусадьбы. 

Агроусадьба «Виктория» будет отличным местом для проведения: 
- свадьбы; 
- юбилея;
- дня рождения;
- корпоративной вечеринки или любого другого праздника. 
Отдаленность от городской суеты позволит гостям полностью расслабиться и погрузиться в атмосферу праздника, не думаю о повседневных делах и хлопотах. 

Агроусадьба располагается на берегу реки Гавья, что дополняет любой праздник восхитительным видом, который открывается прямо во время праздника. Размещение гостей происходит в большом красивом обеденном зале, общая вместимость которого составляет порядка 100 человек. Все посетители агроусадьбы «Виктория» смогут разместиться в комфортных номерах гостиницы, где есть все необходимые удобства для комфортного проживания. При желании посетители смогут выбрать номера с открывающимся прекрасным видом на реку при выходе на лоджию. Но и обычные предлагаемые номера в гостинице ничуть не хуже, так как каждый отдельный номер имеет свой санузел, душевую кабину, подключенное кабельное телевидение и стиральную машину. 

В гостинице на территории агроусадьбы «Виктория» на первом этаже располагается большая и просторная кухня, где есть все необходимое для того, чтобы гости могли приготовить то, что желают собственными руками. Для тех гостей, которые не хотят стоять у плиты, агроусадьба может предложить свое собственное меню с различными блюдами и напитками, приготовлением которых занимаются высококвалифицированные повара. При проведении праздника или банкета все необходимые блюда оговариваются и продумываются заранее, поэтому все гости будут вставать из-за стола сытыми и довольными. 

Также на территории агроусадьбы «Виктория» есть просторная баня, рассчитанная примерно на 20 человек. Баня оснащена несколькими душевыми кабинами и музыкальной установкой, что позволяет попариться в бане и при этом послушать любимую музыку. Возле бани имеется беседка с мангалом, где можно пожарить шашлыки и посидеть в хорошей компании. 

При необходимости скамейки и столы можно расставить таким образом, чтобы было удобно абсолютно всем. Агроусадьба «Виктория» сможет организовать отличную рыбалку на реке Нёман, поход в лес за грибами, возможны поездки в Новогрудок, Мирский замок.