11.11.2020

Внимание! Конкурс от МЧС!

С целью предупреждения пожаров и гибели от них людей по причине неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения в ноябре 2020 года проходит республиканская акция МЧС «Не прожигай свою жизнь!». 

В рамках акции работники Ивьевского районного отдела по ЧС проводят конкурс на лучший видеоролик на тему опасности курения в постели «Я не курю в постели и тебе не советую!», а также на лучшее изготовление «Безопасной пепельницы». В конкурсе могут принимать участие все желающие. 

Для участия в конкурсе «Я не курю в постели и тебе не советую!» необходимо подготовить музыкальный клип либо социальный видеоролик, репортаж и т.д. на тему опасности курения в постели. 

Для участия в конкурсе «Безопасная пепельница» необходимо изготовить из негорючих подручных материалов пепельницу, которая будет безопасной и функциональной.
 
Весь материал (презентацию пепельницы, видеоролики и т.д.) по конкурсам присылайте на нашу почту rochs08@mail.ru с обязательной пометкой на конкурс не позднее 25 ноября. 

Самые креативные идеи будут отмечены работниками МЧС ценными призами и подарками!