17.07.2020

В Ивьевском районе подведены итоги работы за первое полугодие

В Ивьевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошло совещание, на котором были подведены итоги работы отдела за 1-е полугодие 2020 года. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гродненского областного управления по чрезвычайным ситуациям Александр Борисович Жемчужников.
 
С докладом об итогах работы за первое полугодие текущего года выступил начальник отдела Владислав Валерьевич Могильницкий. Руководитель сделал вывод, что по отдельным направлениям деятельности отдела имеются некоторые недостатки и нереализованные мероприятия, выполнение которых будет активизировано во втором полугодии.
 
В своём выступлении Александр Борисович дал оценку деятельности отдела и озвучил задачи на второе полугодие 2020 года. Одним из приоритетных направлений деятельности остаётся предупреждение пожаров и гибели от них людей, обеспечение безопасности мест оздоровления и отдыха детей, проведение уборочной кампании.
  
В завершении мероприятия Александр Борисович поздравил работников с наступающим профессиональным праздником и за высокие результаты в служебной деятельности вручил грамоты областного управления МЧС водителю ПАСП-17 прапорщику внутренней службы Александру Поздняку и инспектору сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью старшему лейтенанту внутренней службы Виктору Марушевскому, а также поздравил с присвоением очередного специального звания «майор внутренней службы» заместителя начальника Ивьевского районного отдела по ЧС Бориса Казакевича.