Подписка

Внимание проводится подписка!
Проводится подписка на журнал «Юный спасатель» и журнал «Служба спасения»

На протяжении многих лет издание «юный спасатель» действительно интересно и востребовано среди ребят. Кроме того, это единственное детское издание в Беларуси, которое доступно и всесторонне освещает вопросы безопасности жизнедеятельности.
В журнале «Юный спасатель» можно найти много интересного - это обучающие, воспитательные, познавательные, досуговые и информационные рубрики. Материалы рассчитаны на ребят разного возраста - от дошколят до старшеклассников. Многие страницы подходят для семейного чтения, материалы используются педагогами для проведения классных часов и тематических занятий.

Безопасность на предприятиях - один из приоритетных аспектов трудовой и корпоративной культуры. Однако нередко руководство производств и компаний вынуждено напоминать своим сотрудникам простую истину о том, каждый сам в ответе за собственную безопасность. Донести этот тезис до сознания окружающих поможет журнал «Служба спасения», который призван решить задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые происходят не только в бытовых условиях, но и на предприятиях.
«Служба спасения» - верный способ предотвратить беду, которая может произойти с каждым.

На данные издания Вы можете подписать в любом отделении РУП «Белпочта», а также на интернет сайте http://belpost.by.