12.04.2022

Как защититься от кражи

Начинается дачный сезон. Многие из Вас на всё лето отправляются на свои дачи и оставляют свои квартиры пустовать. 

И Вас, быстрее всего, мучает какое-то чувство беспокойства за квартиру, постоянно в голове всплывают вопросы. Как там квартира? Вроде перед выходом проверили все краны, окна и газ… Но ведь что-то забыли? А забыли о безопасности, забыли защитить свое жилье от непрошенных гостей, от воров.

Да, вроде закрыли двери на два замка, попросили соседку присматривать…Но остановят ли такие примитивные методы воров? Однозначно – НЕТ! Как показывает практика, ни суперпрочные двери, ни супернадежные замки, ни суперзоркие соседи не обеспечат 100%-защиту жилья от преступников.
Квартирные кражи никуда не ушли.

Как уберечь свое имущество и свою квартиру?
Самое доступное, быстрое и, самое главное, надежное решение – это установка сигнализации от Департамента охраны!
Департамент охраны обеспечивает круглосуточный мониторинг и моментальный выезд группы реагирования по тревоге.

Департамент охраны является единственной организацией в стране, которая наделена правами по обеспечению охраны жилых домов и иных помещений физических лиц.

О возможностях и условиях обеспечения охраны вашего дома непосредственно можно уточнить в отделение по охране объектов в г.Ивье, расположенном по адресу: г.Ивье ул.К.Маркса,22. Либо позвонив по следующим номерам: (01595) 21696, 21564, +375-29-3881564, (0154) 541374, +375-29-2555311, также можно отправить сообщение с контактами для связи по электронной почте: Grodno.lid@ohrana.gov.by.

Предусмотрена беспроцентная рассрочка на установку систем охраны сроком на 6 и на 12 месяцев, без справок, без поручителей, без дополнительных платежей.