Главная / Общественные слушания
31.08.2021

Протокол общественного обсуждения в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции по объекту «40-квартирный жилой дом по ул. Молодежной в микрорайоне улицы 50 лет Октября. II очередь в г. Ивье»

На основании Положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2011 № 687 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22.04.2019 № 256) (далее – Положения), в период с 3 августа 2021 г. по 27 августа 2021 г. проведено общественное обсуждение в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции по объекту «40-квартирный жилой дом по ул. Молодежной в микрорайоне улицы 50 лет Октября. II очередь в г. Ивье».

Информация о проведении общественных обсуждений по объекту публиковалась в газете «Iўеўскі край» от 28 июля 2021 г. № 55 и на официальном сайте Ивьевского районного исполнительного комитета (rik@ivje.gov.by).

Презентация архитектурно-планировочной концепции проекта состоялась 6 августа 2021 г. в 11часов в малом зале Ивьевского районного исполнительного комитета.

По окончании общественного обсуждения 31 августа 2021 г. состоялось заседание Ивьевского районного архитектурно-градостроительного совета, на котором была рассмотрена архитектурно-планировочная концепция проекта по объекту «40-квартирный жилой дом по ул. Молодежной в микрорайоне улицы 50 лет Октября. II очередь в г. Ивье». В период проведения общественного обсуждения предложений и замечаний не поступало.

Вывод: общественное обсуждение в форме информирования физических и юридических лиц и анализа общественного мнения архитектурно-планировочной концепции по объекту «40-квартирный жилой дом по ул. Молодежной в микрорайоне улицы 50 лет Октября. II очередь в г. Ивье», проведенное в соответствии с требованиями Положения, считать состоявшимся.

Начальник отдела архитектуры и 
строительства райисполкома 
В.В.Кохнюк
06.04.2024
Общественные слушания
Уведомление о проведении общественного обсуждения отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция ВЛ 330 кВ Сморгонь-Лида на участке от опоры № 168 до опоры № 286» в Воложинском, Молодечненском районах Минской области и Ивьевском районе Гродненской области
03.04.2024
Общественные слушания
Извещение о проведении общественных обсуждений по объекту «Реконструкция комплекса зданий и сооружений (историко-культурная ценность «Усадьба Умястовских») под культурно-туристический центр»
02.03.2024
Общественные слушания
Предварительное информирование граждан и юридических лиц о планируемой хозяйственной и иной деятельности по объекту «Реконструкция ВЛ 330 кВ Сморгонь-Лида на участке от опоры №168 до опоры №286» в Воложинском, Молодечненском районах Минской области и Ивьевском районе Гродненской области
Все новости