Главная / Общественные слушания
24.09.2021

Изучение общественного мнения по вопросу административно-территориального устройства Ивьевского района

Ивьевский районный исполнительный комитет в течение одного месяца с даты опубликования данного извещения принимает мнения и предложения граждан по вопросам:
установления границ Бакштовского, Геранёнского, Лаздунского, Лелюкинского, Липнишковского, Субботникского, Трабского, Эйгердовского, Юратишковского сельсоветов Ивьевского района Гродненской области в соответствии с материалами по установлению границ Бакштовского, Геранёнского, Лаздунского, Лелюкинского, Липнишковского, Субботникского, Трабского, Эйгердовского, Юратишковского сельсоветов Ивьевского района Гродненской области, подготовленными дочерним унитарным предприятием «Проектный институт Гродногипрозем» республиканского унитарного предприятия «Проектный институт Белгипрозем»;
изменения установленных границ сельских населенных пунктов: д. Бакшты Бакштовского сельсовета и д. Мильва-Березина Лелюкинского сельсовета.

С более подробной информацией по установлению границ сельсоветов и изменению установленных границ д. Бакшты Бакштовского сельсовета и д. Мильва-Березина Лелюкинского сельсовета можно ознакомится в отделе землеустройства Ивьевского райисполкома по адресу: г. Ивье, пл. Комсомольская, 1, кабинеты 5, 6.

Мнения граждан по вопросам административно-территориального устройства в письменной форме принимаются по адресу: г. Ивье, пл. Комсомольская, 1, кабинеты 5, 6 – и по электронной почте Ивьевского РИК: okno@ivje.gov.by.

Мнения граждан, направленные с нарушением формы и сроков, рассмотрению не подлежат.

06.04.2024
Общественные слушания
Уведомление о проведении общественного обсуждения отчета об оценке воздействия на окружающую среду по объекту: «Реконструкция ВЛ 330 кВ Сморгонь-Лида на участке от опоры № 168 до опоры № 286» в Воложинском, Молодечненском районах Минской области и Ивьевском районе Гродненской области
03.04.2024
Общественные слушания
Извещение о проведении общественных обсуждений по объекту «Реконструкция комплекса зданий и сооружений (историко-культурная ценность «Усадьба Умястовских») под культурно-туристический центр»
02.03.2024
Общественные слушания
Предварительное информирование граждан и юридических лиц о планируемой хозяйственной и иной деятельности по объекту «Реконструкция ВЛ 330 кВ Сморгонь-Лида на участке от опоры №168 до опоры №286» в Воложинском, Молодечненском районах Минской области и Ивьевском районе Гродненской области
Все новости