28.12.2020

Желания ребят исполнились

Новый год – время чудес и исполнения желаний. Такое же волшебство свершилось для 13 ребят государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Ивье». Волонтеры Ивьевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста в течение месяца проводили фандрейзинговые мероприятия по сбору средств и сувениров для осуществления желаний ребят из ЦКРОиР. И благодаря людям с добрыми сердцами, предпринимателям г. Ивье все желания с районной «Ёлки желаний», выполнены. 
 
24 декабря волонтеры Красного Креста вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой центра творчества детей и молодежи Ивьевского района организовали для ребят коррекционного центра новогодний праздник, наполненный хороводами вокруг елки, чтением стихов, играми. Восторженные глаза ребят, смех и радость от полученных подарков сопровождали мероприятие. Удовольствие от времяпровождения получили ребята и волонтеры.
 
«Ёлка желаний» Белорусского Общества Красного Креста продолжается. Волонтеры будут собирать средства для того, чтобы ни один ребенок не остался без подарка. Присоединяйтесь и давайте подарим детям новогоднее настроение и сюрпризы!