10.08.2022

Соберем детей в школу вместе

С 1 августа по 15 сентября 2022 г. Белорусским Красным Крестом проводится благотворительная кампания «Соберем детей в школу!» по оказанию помощи и поддержки в подготовке к школе детей из семей с низким уровнем дохода, в том числе детей, находящихся в социально опасном положении, детей с инвалидностью, детей из семей беженцев и вынужденных мигрантов из Украины. 

Задачами кампании является привлечение внимания общественности к проблемам детей, привлечение материальных и денежных средств для оказания социальной и гуманитарной помощи детям, оказание социальной и гуманитарной помощи для подготовки детей к школе. В 2021 году районной организацией Белорусского Красного Креста, благодаря неравнодушным жителям нашего города, помощь была оказана 28 школьникам. 

Все необходимое для школьных будней (канцтовары, книги и др.), рюкзаки, школьную форму, обувь – как новые, так и бывшие в употреблении можно пожертвовать в районную организацию БОКК по адресу: г. Ивье Комсомольская площадь дом 2, 2 этаж. 
Необходимую информацию можно получить по телефонам: +375 (44) 525 05 45 или +375 (33) 644 16 63.

Целевые пожертвования можно совершить через систему ЕРИП по коду кампании 222. 

Участие в кампании «Соберем детей в школу!» могут принять все желающие и неравнодушные люди. Все собранные школьные принадлежности, канцелярские товары, одежда и обувь, учебные пособия будут переданы будущим первоклассникам и школьникам, которые проживают в семьях с небольшим материальным доходом, детям-сиротам, семьям, где несовершеннолетние признаны находящимися в социально опасном положении.
 
Присоединяйтесь к нашей кампании! 

Кузьмина И.И., председатель Ивьевской РО БКК