Главная / Новости / Новости района
28.04.2021

«Веселись, играй, в деревню приезжай»

23 апреля в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Лаздуны1 в рамках районного конкурса на лучшее мероприятие для молодежи «Весело проводим время» для молодых работников  унитарного сельскохозяйственного предприятия «Лаздуны-Агро» проведена развлекательная программа «Веселись, играй, в деревню приезжай». 

В веселых конкурсах молодежь активно проявила интеллектуальные и творческие способности, подарила присутствующим заряд бодрости и хорошее настроение. Участникам развлекательной программы были вручены сувениры от УСП «Лаздуны-Агро».

Районный конкурс на лучшее мероприятие для молодежи «Весело проводим время» проводится совместно сектором культуры райисполкома, сектором идеологической работы и по делам молодежи райисполкома и районным комитетом общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи». Развлекательную программу в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Лаздуны1 посетили заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи О.Ч.Борко и первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» А.И.Бородынкина.