Главная / Новости / Новости района
23.12.2021

В ожидании Рождественских чудес. Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество»!

Новый год и Рождество – самые удивительные и сказочные праздники в году. Это время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Выступить в роли  волшебника, сделать других более радостными и счастливыми, подарить рождественское чудо тем, кто в этом больше всего нуждается. В  учреждении образования «Ивьевский ГСПЛ»  проходит республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество». Цель акции – сбор подарков для подопечных белорусских детских хосписов и паллиативных палат к светлому празднику Рождества Христова 2022! 
   
Каждый год в декабре в наш  лицей «приходит» зимняя сказка:  холлы лицея украшены мишурой, снежинками, рядом с нами «ходят» сказочные персонажи, искренней, веселой улыбкой всех приветствуют Дед Мороз и Снегурочка... А учащиеся лицея становятся самыми настоящими волшебниками. Знаете почему?  Самое настоящее чудо – это доброе сердце, способное любить и сострадать, делиться своим теплом и вниманием.  
   
В республиканской  благотворительной  акции «Чудеса на Рождество» принимают участие учащиеся и  работники лицея. Все собранные подарку будут отправлены нуждающимся детям.
  
Давайте вместе сделаем маленькое чудо для деток из хосписов и паллиативных паллат в преддверии великого праздника Рождества Христова! Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции!