Главная / Новости / Новости района
02.02.2023

В Ивьевском колледже проходит Акция «К людям с добрым сердцем»

«Чтобы добро выглядело чудом, твори его тайно» — под этим девизом трудится волонтерский отряд «Твори добро » нашего колледжа. Начинав свою деятельность, мы даже не думали, что нам настолько понравится быть добрыми волшебниками: чуткими, отзывчивыми, неравнодушными к чужим проблемам. Очень приятно приходить к людям, когда тебе рады, когда ты реально можешь помочь.

Волонтеры  отряда «Твори добро» — это те, кто любит людей, принимает их такими, какие они есть, и всегда готов помочь, не за вознаграждение, а от чистого сердца, преисполненного гуманизмом. Такие люди есть и рядом с нами. Это учащиеся 22 группы ХЭВ учреждения образования «Ивьевский государственный колледж». 

Во всех делах в любое время, в любую погоду мы вместе с самыми активными волонтерами Владиславом Черкесом, Дмитрием Сафаревичем, Игорем  Свирским, Ильёй Гореликом, Юрием Пригожим, Романом Богдановичем,  Ильёй  Муксой,  Глебом  Дубицким и всей нашей командой, без которой было бы невозможно то, чем мы гордимся!

«Творить добро — это не призвание и не профессия. Это нежность человеческой души, великодушие к ближним и безграничное стремление от всего сердца помочь каждому, кто попал в беду, кто нуждается в помощи добродушных и понимающих боль людей», — уверены  волонтеры отряда  «Твори добро».

Руководитель волонтерского отряда Т.Шевчук