Главная / Новости / Новости района
04.01.2020

Новый год на Ивьевщине

Новый год – время сказок и чудес. Веселые и радостные встречи с  новогодней сказкой, яркие эмоции и незабываемые впечатления останутся в сердцах жителей Ивьевского района. 

Новогодний марафон интересных, веселых, захватывающих мероприятий в г.Ивье и районе начался в канун праздника, радостно проходил в новогоднюю ночь и продолжается до сих пор. Развлекательные, конкурсно-игровые программы, шоу, новогодние поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому, театрализованные представления, маскарады, праздничные концерты, утренники, выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства, новогодние танцевальные марафоны подарили жителям района отделы и секторы государственного учреждения культуры «Ивьевский центр культуры и досуга».
          
Праздничным фейерверком и веселым народным гуляньем встретил город Ивье наступление Нового 2020 года. В праздничную ночь жителей города от души поздравили, выказали самые добрые пожелания главные персонажи новогоднего праздника – Дед  Мороз и Снегурочка. Для горожан и гостей состоялся веселый праздничный концерт, артисты подарили зрителям прекрасное настроение. У главной городской елки в компании с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами прошли игры, хороводы, танцевально-развлекательная программа. Ивьевский центр культуры и досуга пригласил молодежь на новогоднее ревю «С Новым годом!».