Главная / Новости / Новости района
16.01.2024

Члены Совета работающей молодежи при Ивьевском райисполкоме в рамках акции “Наши дети” посетили ЦКРОиР и детский дом семейного типа в г.Ивье

Вместе с акцией «От всей души» в республике подошла к концу и благотворительная акция «Наши дети». С визитом в ЦКРОиР г.Ивье направились ведущий юрисконсульт СУП «Лаздуны-Агро» Инна Вольская, заместитель директора ГУК «Ивьевский центр культуры и досуга» Елизавета Цыдик, заведующий лабораторией радиационного контроля ГЛХУ «Ивьевский лесхоз» Алексей Дедуль. А в детский дом семейного типа в г.Ивье отправились врач-педиатр педиатрического отделения поликлиники Ивьевской ЦРБ Наталья Балбатун, психолог ТЦСОН Ивьевского района Анна Шильван, учитель Бобровичской СШ Анна Черняк, председатель Ивьевского районного объединения организации профсоюзов Анатолий Буклис и заведующий сектором идеологической работы и по делам молодежи Ольга Борко.

Молодые люди подарили детишкам наборы для рисования, игры, сладкие подарки, а самое главное – внимание и заботу. 

– Акция "Наши дети" - прекрасная возможность проявить доброту наших сердец. Каждый ребёнок должен знать, что он любим, - сказала председатель Совета работающей молодежи Инна Вольская. Члены Совета работающей молодежи не так давно сами были детьми, и очень хорошо помним, как сами ждали чудес. Приятно получать подарки и внимание, но ещё приятнее дарить их. Участие в акции позволяет еще лучше осознать, как важно заботиться о ближних и насколько важно быть чуткими к другим. Пусть все наши дети будут здоровенькими и счастливыми. 

Кирилл МАТИФЕЙЧИК. Фото автора.