Главная / Новости / Новости района
15.12.2023

Акция «Профсоюзы - детям» стартовала!

Совсем скоро наша страна встретит Новый год. Этот праздник ждут все: от мала до велика. Ждут и очень верят в чудеса, сюрпризы и сладкие подарки. Впрочем, для многих ребятишек новогодние праздники начались значительно раньше. И способствовали этому благотворительная акция «Профсоюзы – детям»,  «Наши дети». 
          
Дни перед Новым годом и Рождеством – это время, когда все мы живём в ожидании чуда и немножко верим, что мечты и сказки однажды станут явью. Особенно ждут волшебства дети. Поэтому важно здесь и сейчас подарить детям тепло сердец, радость общения, окружить заботой и вниманием.

Первичная профсоюзная организация работников Ивьевского колледжа уделяют особое  внимание не только членам трудового коллектива, но и их детям. Активно участвует в ежегодной республиканской благотворительной акции «Профсоюзы – детям», акции «Наши дети». 

Председатель первичной профсоюзной организации учреждения образования «Ивьевский государственный колледж» Татьяна Викторовна Шевчук вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравляют работников колледжа и их детей с наступающим Рождеством и Новым годом, дарят  детям Новогоднюю сказку и сладкие подарки, а дети рассказывают стихи Деду Морозу.