Главная / Новости / Новости района
22.01.2024

13-19 января. Обзор культурно-досуговых мероприятий района

13-14.01.2024 г. отделами и секторами ГУК «Ивьевский центр культуры и досуга» к встрече старого Нового года проведены: в секторе культурно-массовой и просветительной работы д.Бакшты – развлекательная программа «Ах, этот старый Новый год»; в секторе культурно-массовой и просветительной работы аг.Лелюки – концертная программа «Звенит январская вьюга»; в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Липнишки – культурно-досуговая программа для молодёжи «Весёлый старый Новый год»; в секторе культурно-массовой и просветительной работы аг.Морино – культурно-досуговая программа для детей «Новогодний сюрприз»; в отделе культурно-массовой и просветительной работы г.п.Юратишки – концертная программа «Старый Новый год»; в Ивьевком отделе ремесел и традиционной культуры – открытое заседание клуба мастеров «Скарбніца», проведена гостиная «Навагоднія сустрэчы»; в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Липнишки – концертная программа «Новогодний серпантин»; в аг.Геранены – поздравительный концерт ансамбля «Вечарынка» «Віншуем са старым Новым годам»; в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Суботники –  концертная программа «Со старым Новым годом!»; в Ивьевской детской школе искусств клубом игры «Веселый балаганчик» Ивьевского центра культуры и досуга проведена игровая программа «Новогоднее настроение».

13-19.01.2024 г. в рамках Колядных святок прошли: в секторе культурно-массовой и просветительной работы аг.Лелюки – фольк-модерн дискотека «Калядныя варожбы»; в секторе культурно-массовой и просветительной работы аг.Морино – вечер отдыха «Рождественская встреча»; в секторе ремесел и традиционной культуры аг.Геранены – мастер-класс по соломоплетению «Калядная зорка»; в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Лаздуны1 – фольклорная программа «Калі надыдуць святкі».

14.01.2024 г. в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Трабы прошла игровая  программа «Мы одна семья». 

14.01.2024 г. в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Лаздуны1 прошла концертная программа «Для вас от всей души».

18.01.2024 г. в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Субботники проведена встреча с молодыми избирателями «Голосуем за будущее».

19.01.2024 г. в Ивьевском центре культуры и досуга прошло торжественное мероприятие «Доброта души», посвященное 105-летию образования органов по труду и социальной защите Республики Беларусь.

19.01.2024 г. в отделе ремесел и традиционной культуры ГУК «Ивьевский центр культуры и досуга» проведена поздравительная программа  «Падарункі і смех».