Главная / Объявления / Актуально
14.12.2021

С заботой о Дедушке Морозе

Новый год и Рождество – самое таинственное и сказочное время в году. Само предвкушение этих праздников вызывает искренние улыбки на лицах и детей и взрослых. И в эти дни никак не обойтись без полюбившихся сказочных героев. Но прежде чем отправиться на новогодние утренники или вечеринки Дедушке Морозу и Снегурочке нужно подготовить не только праздничную программу, яркие наряды, наполнить мешок подарками, но и правильно организовать самих себя.
 
Оказывать услуги по поздравлению с Новым годом могут физические лица, для этого не обязательно регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. 

Сам алгоритм действий прост. Необходимо обратиться в налоговый орган с уведомлением. В нем вы укажете вид деятельности, период и место ее осуществления, а также основания для предоставления налоговой льготы по единому налогу, если таковые имеются. После этого налоговый орган вас поставит на учет и произведет расчет единого налога за тот период, в котором будет осуществляться деятельность. Вам останется только уплатить единый налог любым удобным способом. Главное не забудьте, что сделать это нужно обязательно до начала осуществления деятельности!  
С наступающим Новым годом и Рождеством! 

Дополнительную информацию можно получить по тел./факс 8 (0152) 621630  либо по эл. почте: fin-fond@tut.by