Главная / Объявления / Актуально
11.10.2022

14 октября нотариусы Гродненского нотариального округа будут бесплатно консультировать многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов

14 октября нотариусы Гродненского нотариального округа будут бесплатно консультировать многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов. Участие в республиканской благотворительной акции, проводимой Белорусской нотариальной палатой   и приуроченной ко Дню матери и Дню отца, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро г. Гродно и Гродненской области.

В течение рабочего дня, в соответствии с графиком работы нотариальной конторы или нотариального бюро, граждане указанных категорий смогут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, в том числе касающиеся оформления наследственных прав, общей (совместной) собственности супругов, составления брачных договоров, удостоверения доверенностей, согласий, отчуждения недвижимого и иного имущества, совершения исполнительных надписей.

Обращаем внимание, что консультацию специалиста также можно будет получить по телефону или с помощью мессенджеров. Позвонив                               
в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат и время предоставления консультации.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».