Главная / Туризм и отдых / Агроусадьбы / Агроусадьба "Каля Нёмана"

Агроусадьба "Каля Нёмана"

Агроусадьба "Каля Нёмана"
Адрес: 231331 Гродненская область, Ивьевский район, д. Морино, д. 158а.
Контактный телефон: +375 29 313-65-82
E-mail: Archil1966@tut.by
Количество мест: 10

Услуги и особенности:
Если вы хотите отдохнуть от шумных будней и оказаться в месте, где «время остановилось», то двери агроусадьбы «Каля Немана» всегда открыты для вас! 

В сельской усадьбе «Каля Немана» вы сможете насладиться отдыхом на природе. Усадьба расположена в Гродненской области рядом с территорией заказника "Раздоры". Рядом с агроэкоусадьбой протекает река Неман, тут можно отдохнуть на воде, порыбачить. Неподалеку находится лес, где можно насладиться прогулками на свежем воздухе. Агроусадьба «Каля Немана» располагает уютной комнатой для проживания. Имеется оборудованная душевая комната с горячей водой. К вашим услугам просторная кухня с русской печью. Кухня оснащена всей необходимой посудой и бытовой техникой:
- микроволновая печь;
- газовая плита;
- холодильник;
- телевизор с караоке.

В агроэкоусадьбе «Каля Немана» возможно проведение праздничных мероприятий, вы будете чувствовать себя здесь комфортно как в кругу родных и близких, так и в кругу друзей и коллег. По договоренности возможна организация питания. Здесь вас удивят и порадуют блюдами национальной кухни. Также в доме имеется парилка, где можно расслабиться. 

На территории усадьбы есть беседка, мангал, барбекю. 

Агроусадьба «Каля Немана» приглашает всех!