Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

28 января – 3 февраля. Обзор культурно-досуговых мероприятий района

06.02.2024
28 января – 3 февраля. Обзор культурно-досуговых мероприятий района
28.01.2023 г. в секторе культурно-массовой и просветительной работы аг.Дайлиды прошла культурно-досуговая программа для детей «Зімовыя забавы».

28.01.2023 г. в секторе культурно-массовой и просветительной работы аг.Лелюки проведена культурно-досуговая программа для подростков «Зімовыя забавы».

29.01.2023 г. в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Трабы проведен мастер-класс по мастерству актера «Сцэнічны бой».

29.01.2023 г. в Ивьевском центре культуры и досуга состоялся юбилейный 20-ый региональный фестиваль-конкурс колядных песен «Gloriа in exсelsis Deo» (Слава в вышних Богу). На сцену Ивьевского центра культуры и досуга поднялись дети, подростки, молодежь, взрослые люди, чтобы в музыке выразить великую радость Рождества Христова. В лучшем исполнении пасторалей и колядок на польском, белорусском, русском языках соревновались солисты, дуэты и трио, ансамбли и хоры католических приходов г. Ивье и района. Показать окружающий мир под новым необычным углом смогли участники фестиваля, которые вкладывали свой артистизм и душу в исполнение каждого творческого произведения. Пение, театральные постановки, танцы дарили радость всем присутствовавшим. Награды, благодарность, подарки получили все артисты в самых разных номинациях. 

29.01.2023 г. в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Субботники прошел концерт «Зімовы настрой».

02.02.2023 г. отделом культурно-массовой и просветительной работы аг.Геранены для детей проведена культурно-досуговая программа  «Зимние приключения». Мероприятие прошло в учреждении культуры и на приклубной территории. Песни, танцы, игры и снежные развлечения веселили и  радовали ребят.

02.02.2023 г.  в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Лаздуны1 для подростков и молодежи проведена встреча с медработником «Образ жизни и здоровье». В ходе мероприятия юноши и девушки узнали много нового о пользе здорового образа жизни,  бережного отношения к своему здоровью, поняли, что способствует укреплению здоровья, а что приносит вред.

03.02.2023 г. в отделе культурно-массовой и просветительной работы аг.Липнишки прошла культурно-развлекательная программа для детей  «Веселимся, отдыхаем, скуки мы не знаем».

03.02.2023 г. в Ивьевском центре культуры и досуга прошло цирковое представление для детей
© Ивьевский районный исполнительный комитет, 2024.