Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231337, Гродненская обл.,
г. Ивье, пл. Комсомольская, 1
Электронная почта:
rik@ivje.gov.by
Телефон: (8-01595) 2-17-46
Факс: (8-01595) 2-12-89

Участковые избирательные комиссии по проведению выборов депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва. Участки для голосования

Решение Ивьевского районного исполнительного комитета от 3 января 2018 г. № 1 "Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва"
        

 

Центральный участок для голосования № 1 

Председатель комиссии - Ракеть Светлана Александровна  
Заместитель комиссии - Клемято Федор Олегович 
Секретарь - Дагиль Жанна Станиславовна

Месторасположение комиссии
г. Ивье, ул. 1 Мая, д. 2, помещение государственного учреждения культуры «Ивьевский центр культуры и досуга»

Контактный телефон
(801595) 2 21 07

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00

Улицы: Комсомольская, Красноармейская, 7 Ноября, Садовая, Энгельса, Дзержинского, Толстого, Энергетиков, 17 Сентября, Карла Маркса (от дома № 1 по дом № 36), Чкалова (от дома № 1 по дом № 32), 1 Мая (от дома № 1 до перекрестка с ул. Пионерской и Чапаева), Крупской, Ленина, Советская, Дружбы, Горовца, Матросова, Гагарина, Пролетарская, Заслонова, Хуторская, Мусы Джалиля, Муравщизна, Социалистическая. 
Площадь Комсомольская
Переулки: 1 Мая, 50 лет Октября, Пролетарский, Юбилейный, Социалистический, Почтовый, Рабочий, Спортивный, Советский. 

Молодежный участок для голосования № 2  

Председатель комиссии - Горбачевский Чеслав Борисович
Заместитель комиссии - Титков Павел Владимирович
Секретарь - Сильванович Елена Ивановна

Месторасположение комиссии
г. Ивье, ул. Молодежная, д. 4, помещение учреждения образования «Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» 

Контактный телефон  
(801595) 6 38 90
 
Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
                           
Улицы: Заводская, Молодёжная (исключая дома № 28, 29, 33, 34), Кульниса, Чапаева, 1 Мая (от перекрестка с ул. Пионерской и Чапаева до выезда на аг.Липнишки).
 
Школьный участок для голосования № 3 
  
Председатель комиссии - Гагарин Георгий Михайлович
Заместитель комиссии -  Станчик Илья Владимирович
Секретарь - Балунда Галина Брониславовна

Месторасположение комиссии
г. Ивье, ул.50 лет Октября, д.25 а, помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Ивье»

Контактный телефон
(801595) 6 12 39

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Улицы: 50 лет Октября, Молодежная: дома № 28, 29, 33, 34.  

Пионерский участок для голосования № 4 
  
Председатель комиссии - Попроцкая Анна Чеславовна 
Заместитель комиссии - Станулевич Тамара Владимировна
Секретарь - Журавская Ольга Генриховна

Месторасположение комиссии
г. Ивье, ул. Пионерская, д. 41, помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ивьевский ясли-сад – начальная школа»

Контактный телефон
(801595) 6 12 62

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00

Улицы: Пионерская, 8 Марта, Строителей, Приозёрная, Солнечная, Франциска Скорины, Лесная, Кутузова, Пушкина, Лермонтова, Максима Богдановича, Тенистая, Радужная, Цветочная, Максима Танка, Огинского, Карла Маркса (от дома № 37 по дом № 109 – от перекрестка с улицы Дзержинского до выезда на г.п. Юратишки). 
Переулки: Пионерский, Садовый, Набережный, Радужный, Тенистый, 8 Марта, Огинского, Карла Маркса, Промышленный. 

Октябрьский участок для голосования № 5 

Председатель комиссии - Субоч Татьяна Константиновна
Заместитель комиссии - Банцевич Антон Антонович 
Секретарь - Горбач Светлана Вацлавовна

Месторасположение комиссии
г. Ивье, ул. Октябрьская, д. 19, помещение ДРСУ – 156 коммунального унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой»

Контактный телефон
(801595) 2 61 08

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Улицы: Октябрьская, Некрасова, Чехова, Якуба Коласа, Янки Купалы, Морозова, Машерова, Сосновая, Колхозная, Луговая, Заречная, Зелёная, Фруктовая, Полевая, Коммунальная, Парковая, Гастелло, Горького, Мелиораторов, Чкалова (от дома № 33 до выезда на хутор Хованщина). 
Переулки: Октябрьский, Чехова, Якуба Коласа, Чкалова, Фруктовый.
 
Лукашинский участок для голосования № 6 
  
Председатель комиссии - Марчик Александр Брониславович
Заместитель комиссии - Евтух Таисия Викторовна
Секретарь - Кевра Мария Антоновна 

Месторасположение комиссии
д. Лукашино, помещение отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов д. Лукашино

Контактный телефон
(801595) 6 69 61

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Деревни: Берёзовцы, Гановщина, Дешевичи, Дробыши, Дунай, Дямонты, Ёдковичи, Карповичи, Красовщина, Лукашино, Позеняты, Русаки, Савгути, Сеньковичи, Стриженяты, Судроги, Шептуны. 
Хутора: Ивье, Людмилин, Муравщизна, Хованщина.
 
Дайлидский участок для голосования № 7
   
Председатель комиссии - Холяво Иван Иванович 
Заместитель комиссии - Дедуль Геннадий Францевич
Секретарь - Дедуль Любовь Ивановна

Месторасположение комиссии
аг. Дайлиды, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг. Дайлиды государственного учреждения культуры «Ивьевский центр культуры и досуга»

Контактный телефон
(801595) 6 46 98

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Агрогородок Дайлиды. 
Деревни: Гончары, Гурщизна, Зубковичи, Петровичи, Рембоковщина, Родевичи, Тивновичи, Уртишки, Ятолтовичи. 

Лелюкинский участок для голосования № 8 
  
Председатель комиссии - Ковалевич Сергей Николаевич
Заместитель комиссии - Катанекша Мария Станиславовна
Секретарь - Балбатун Валентина Ивановна

Месторасположение комиссии
аг. Лелюки, ул. Центральная, д. 26, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг.Лелюки государственного учреждения культуры «Ивьевский центр культуры и досуга»

Контактный телефон
(801595) 3 42 55 
  
Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
             
Агрогородок Лелюки. 
Деревни: Байраши, Барово, Большое Барово, Вильчаши, Галуновичи, Лотевка, Лугомовичи, Малое Барово, Мильва-Березина, Миколаево, Мишуковичи, Новая Березина, Новосёлки, Поддуды, Черневичи. 
Хутора: Броды, Юрковичи.
 
Лежневичский участок для голосования № 9 
   
Председатель комиссии - Выдронок Зоя Ивановна
Заместитель комиссии - Ленцевич Мария Ивановна
Секретарь - Ленцевич Лилия Георгиевна

Месторасположение комиссии
д. Лежневичи, ул. Центральная, д. 63, помещение Лежневичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Ивьевский лесхоз»

Контактный телефон
(801595) 6 67 10 
  
Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
                                      
Деревни: Козевичи, Корешеняты, Крупли, Лежневичи, Малая Чапунь, Песевичи, Чапунь, Шильвы, Яськовичи.
Хутор Мунцевичи.
 
Моринский участок для голосования № 10
     
Председатель комиссии - Березовский Евгений Евгеньевич
Заместитель комиссии - Гудень Таисия Иосифовна
Секретарь - Коренда Татьяна Евгеньевна

Месторасположение комиссии
аг. Морино, д. 152а, помещение сектора культурно-массовой и просветительной работы аг.Морино государственного учреждения культуры «Ивьевский центр культуры и досуга»

Контактный телефон
(801595) 6 33 86

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Агрогородок Морино
Деревни: Большие Сонтаки, Бурдуки, Галеновка, Галеново, Дуды, Дындылишки, Залейки, Збойск, Кавкели, Кривичи, Луговая, Малые Сонтаки, Мостки, Новосёлки, Павловичи, Старченяты, Стоневичи, Ясловичи. 

Юратишковский участок для голосования № 11 
   
Председатель комиссии - Гурин Валентин Иванович
Заместитель комиссии - Стасюлевич Наталья Федоровна
Секретарь - Лукша Жанна Прокопьевна

Месторасположение комиссии
г.п. Юратишки, ул. Комсомольская, д. 10, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы г.п. Юратишки государственного учреждения культуры «Ивьевский центр культуры и досуга»

Контактный телефон
(801595) 3 51 73

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
г.п. Юратишки. 
Деревни: Верещаки, Дарени, Жиличи, Кости, Нефёдки, Савичи, Цепеняты, Черкесы. 
Хутор Лойбишки. 

Тенюковщинский участок для голосования № 12 

Председатель комиссии - Касперович Николай Иванович
Заместитель комиссии - Оседач Татьяна Ивановна
Секретарь - Мартинчик Елена Ивановна

Месторасположение комиссии
д. Тенюковщина, ул. Центральная, д. 5, помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Чернельский детский сад – базовая школа»

Контактный телефон
(801595) 6 81 21

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Деревни: Бокшишки, Гелути, Грушенцы, Заельники, Каркеняты, Келойти, Лепешки, Лобачи, Макути, Мильки, Новики, Пасека, Поболи, Пунищи, Семёнки, Тенюковщина, Чашейки, Чернели, Шавёлы, Яросмишки. 
Хутора: Адамово, Войнилиха, Гумнищи, Дуничи, Зелёнки, Кузьмянка, Людвиново, Якунь. 

Бакштовский участок для голосования № 13 

Председатель комиссии - Шемет Нина Алексеевна
Заместитель комиссии -  Шибут Елена Станиславовна
Секретарь - Воронюк Светлана Александровна

Месторасположение комиссии
д. Бакшты, ул. Первомайская, д. 74, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы д.Бакшты государственного учреждения культуры «Ивьевский центр культуры и досуга»

Контактный телефон
(801595) 6 28 08

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Деревни: Бакуново 1, Бакуново 2, Бакшты, Белый Берег, Борисовка, Грабово, Заберезь, Кукшин, Новинки, Новое Козиново, Островцы, Пацевичи, Поташня, Расолишки, Ягодень. 
Хутора: Войниловщина, Вялые, Завои, Каменная Слобода, Круглый Бор, Мылево, Наусть, Перучь I, Перучь II, Петухово, Сухой Борок, Сябрынь I, Сябрынь II, Химры.
  
Довнарский участок для голосования № 14 
   
Председатель комиссии - Петровская Марина Станиславовна
Заместитель комиссии - Боярчук Мария Викторовна
Секретарь - Воронюк Регина Ивановна

Месторасположение комиссии
д. Довнары, ул. Мяговичская, д. 33а, помещение Довнарского фельдшерско-акушерского пункта

Контактный телефон
(801595) 6 75 31

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Деревни: Вольдики, Гуденяты, Гудишки, Деверги, Довнары, Замошье 1, Зубовичи. 
Хутора: Барсуки, Замошье 2, Посоли, Осигиры, Сматра, Старое Козиново, Шашки, Щучий Бор. 

Лаздунский участок для голосования № 15 
   
Председатель комиссии - Шурпицкая Ольга Михайловна
Заместитель комиссии - Пляхина Елена Ивановна
Секретарь - Ленцевич Ирина Ивановна

Месторасположение комиссии
аг. Лаздуны 1, ул. Советская, д. 1, помещение Лаздунского сельского Совета

Контактный телефон
(801595) 3 74 33

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Агрогородок Лаздуны 1. 
Деревни: Бабинск, Бежемцы, Бильмоны, Бобровичи, Бочешники, Викшняны, Доневичи, Забелавцы, Купровичи, Лаздуны 2, Русачки.
 
Эйгердовский участок для голосования № 16
  
Председатель комиссии - Юргелевич Петр Антонович
Заместитель комиссии - Видевич Оксана Леонидовна 
Секретарь - Кулевская Ирина Николаевна

Месторасположение комиссии
аг. Эйгерды, ул. Молодёжная д. 4, помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Эйгердовский детский сад – средняя школа»

Контактный телефон
(801595) 3 16 35

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Агрогородок Эйгерды. 
Деревни: Борутишки, Гердушки, Добовичи, Довгердишки, Дунай, Заболоть, Залесовщина, Иванки, Кирвели, Ковшары, Кричники, Магенцы, Матыковщина, Морговичи, Нарейки, Попельники, Сельщиняты, Токаришки, Черный Луг, Чичиновщина, Юнковичи, Яхимовщина. 
Хутора: Брынюки, Будище, Высокая Гребля, Залесковщина, Клим, Мозолиха, Оглоблишки, Самородники, Секеришки, Франконово, Черница, Чёрный Ручей. 

Трабский участок для голосования № 17

Председатель комиссии - Остромецкая Елена Тадеушевна
Заместитель комиссии - Махнач Ромуальда Станиславовна 
Секретарь - Абугель Галина Александровна

Месторасположение комиссии
аг. Трабы, ул. Школьная, д.6а, помещение государственного учреждения образования «Трабская средняя школа»

Контактный телефон
(801595) 6 23 35
      
Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
             
Агрогородок Трабы. 
Деревни: Барановичи, Батуки, Бобрики, Богданцы, Борейковщина, Браги, Гаевцы, Голубицковщина, Гончары, Дворцовщина, Дубоносы, Дюраны, Дядичи, Загорцы, Заречные Батуки, Ковали, Кулики, Кутьки, Ладетеняты, Лычковцы, Макары, Матюки, Медики, Ноздраки, Околица Барановичи, Пелковщина, Пецкуны, Позняки, Полудовщина, Поякунь, Расальщина, Ременики, Самищи, Сенкиняты, Сурвилишки, Троки, Харитоны, Ченевичи, Яцковщина. 
Хутора: Альтария, Воровщина, Гаевище, Занемонцы, Подокупье, Сергеевка, Татарка. 

Гераненский участок для голосования № 18
    
Председатель комиссии - Олабина Марина Марьяновна
Заместитель комиссии - Пашуль Валентина Яновна 
Секретарь - Колесинская Елена Болеславовна

Месторасположение комиссии
аг. Геранёны, ул. 40 лет Победы, д. 1, помещение Геранёнского сельского Совета

Контактный телефон
(801595) 6 93 76

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Агрогородок Геранёны. 
Деревни: Антоновские Пасеки, Белевичи, Гутишки, Дайнова, Еданцы, Жили, Закревщина, Казары, Клевки, Кузьмичи, Махалы, Мелехи, Опита, Петриканы, Роцкишки, Туланка, Тришоки.  
Хутора: Верки, Ёданцы, Лабы-Микольск, Скверни.
 
Суражский участок для голосования № 19
   
Председатель комиссии - Гилинская Тереса Генриковна
Заместитель комиссии - Чернявский Юрий Викентьевич
Секретарь - Скрипская Владислава Брониславовна

Месторасположение комиссии
д. Сураж, ул. Луговая, д. 8, помещение Суражского фельдшерско-акушерского пункта

Контактный телефон
(801595) 3 35 35
  
Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Деревни: Белозёровцы, Бердовщина, Каревичи, Кладники, Лопаты, Малая Опита, Новая Вергань, Пацевичи, Ровбовичи, Синявщина, Старая Вергань, Сураж, Тельковщина, Тикони, Ядути. 

Липнишковский участок для голосования № 20 
 
Председатель комиссии - Захаревич Тереса Станиславовна 
Заместитель комиссии - Грибовская Анастасия Анатольевна 
Секретарь - Скрипская Мария Зеноновна

Месторасположение комиссии
аг. Липнишки, ул. Садовая, д. 20, помещение отдела культурно-массовой и просветительной работы аг. Липнишки государственного учреждения культуры «Ивьевский центр культуры и досуга»

Контактный телефон
(801595) 6 64 90

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Агрогородок Липнишки. 
Деревни: Гавья, Дороши, Кевры, Лубеняты, Огородники, Сонтаки, Стигане, Чабрынь, Шелути. 
Хутора: Круглое Поле, Липнишки, Сапяжин. 

Каменчанский участок для голосования № 21
 
Председатель комиссии - Яцкевич Ирина Станиславовна
Заместитель комиссии - Григуть Валентина Регинальдовна
Секретарь - Унгур Галина Ежевна

Месторасположение комиссии
аг. Центральная, ул. Тихая, д. 5, помещение библиотеки-филиала аг. Центральная государственного учреждения культуры «Ивьевская районная библиотека»

Контактный телефон
(801595) 3 47 14

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Агрогородок Центральная. 
Деревни: Бородыны, Вигушки, Володковщина, Галимщина, Дворчане, Зыгмунтишки, Каменчане, Квачи, Козинцы, Лосевцы, Ляйки Масликовцы, Нацковичи, Однополь, Саковичи, Чеховцы. 

Князиковский участок для голосования № 22 
   
Председатель комиссии - Захаревич Владимир Николаевич
Заместитель комиссии - Чуча Елена Войтеховна
Секретарь - Волчек Ирина Ивановна

Месторасположение комиссии
д. Большие Князиковцы, ул. Садовая, д. 7, помещение Князиковского фельдшерско-акушерского пункта

Контактный телефон
(801595) 7 11 48

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Деревни: Андрушки, Большая Почерня, Большая Показь, Большие Князиковцы, Войтовичи, Грабли, Дульки, Заболоть, Ковали, Кузьмы, Малая Почерня, Малая Показь, Малые Князиковцы, Некраши, Новая Жижма, Покути, Ткачи. 
Хутор Острово. 

Жемыславльский участок для голосования № 23 
 
Председатель комиссии - Богинь Тереза Петровна
Заместитель комиссии - Перхальский Олег Станиславович
Секретарь -  Кучинская Янина Яновна 

Месторасположение комиссии
аг. Жемыславль, ул. Школьная, д. 4, помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский детский сад – базовая школа»

Контактный телефон
(801595) 3 83 15

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
          
Агрогородок Жемыславль. 
Деревни: Белымщина, Высоцкие, Гировичи, Гута, Доброполь, Жемойтуки, Ловкеники, Новосяды, Подворанцы, Романы, Тарути, Шаркути. 

Субботникский участок для голосования № 24
   
Председатель комиссии - Рытиков Анатолий Аркадьевич
Заместитель комиссии - Нарон Анатолий Степанович
Секретарь - Бычко Светлана Викторовна 

Месторасположение комиссии
аг. Субботники, ул. Первомайская, д. 57, помещение Субботникского сельского Совета

Контактный телефон
(801595) 3 85 90   
    
Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00
                      
Агрогородок Субботники. 
Деревни: Боровики, Василевичи, Водоль, Добровляны, Довгяловщина, Ёденцы, Залесье, Квятковцы, Кислые, Кудейши, Лынтуп, Мажули, Нарбуты, Новый Свет, Петримановщина, Рыбаки, Рудевщина, Слесари, Хилевичи. 

Участок для голосования учреждения здравоохранения 
«Ивьевская центральная районная больница» № 25 
   
Председатель комиссии - Холяво Галина Ивановна
Заместитель комиссии - Олесюк Вера Сергеевна
Секретарь - Кучинская Анна Викторовна

Месторасположение комиссии
г. Ивье, ул. Карла Маркса, д. 71, помещение учреждения здравоохранения «Ивьевская центральная районная больница»

Контактный телефон
(801595) 6 38 95

Режим работы 
С 2 февраля 2018 года 
Понедельник - пятница: 17.00 – 19.00 
Суббота: 12.00 –14.00  
В период досрочного голосования 
с 13 по 17 февраля 2018 года:10.00 – 14.00, 16.00 – 19.00 
В день выборов 
18 февраля 2018 года: 8.00 – 20.00