21.01.2021

Подведение итогов

В Ивьевском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню спасателя. Разделить праздничное настроение пришли как родные и близкие люди работников отдела, так и ветераны пожарной службы.

Торжественное мероприятие началось с поздравительной речи начальника отдела Владислава Валерьевича Могильницкого. 

Далее, под чутким контролем ветерана пожарной службы Валерия Евгеньевича Бигоня, состоялась торжественная церемония принятия присяги Александром Владимировичем Борисевичем, принятым на службу в Ивьевский РОЧС.

После принятия присяги состоялась церемония награждения лучших работников отдела, которые достигли высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2020 году

По окончанию церемонии награждения выступил настоятель прихода святых Петра и Павла кс. Ян Гавецкий, который поздравил спасателей с профессиональным праздником, пожелал поменьше чрезвычайных ситуаций как на работе, так и дома, крепкого здоровья и силы духа. После чего кс. Ян прочел молитву и освятил святой водой всех собравшихся. 

В торжественной обстановке спасатели Ивьевского районного отдела МЧС провели на заслуженный отдых Чурейно Станислава Иосифовича, водителя ПАСЧ №1 отдела. В свою очередь Станислав Иосифович поблагодарил всех спасателей, с которыми бок о бок боролся с различными чрезвычайными происшествиями, пожелал всем успехов, везения, здоровья и, как заведено среди спасателей-пожарных, «сухих рукавов».

Закончилось мероприятие словами начальника отдела Владислава Могильницкого, который еще раз поздравил всех спасателей с праздником, поблагодарил за проявленный профессионализм при выполнение служебных обязанностей, пожелал всем крепкого здоровья и повышения своих профессиональных навыков в служебной деятельности.