Главная / Новости / Новости района
02.12.2020

Усадьба Деда Зимника и Бабы Завирухи, настоящий новогодний бренд Гродненской области ждет своих друзей в Новогодие!!!

С 15 декабря 2020 г.  по 15 января 2021 г. вас приглашает «Усадьба Деда Зимника и Бабы Завирухи» в д.Залейки Ивьевского района на премьерный интерактивный новогодний детский спектакль «Волшебное зеркало».

Только у нас все новогодние события происходят в настоящем сказочном лесу, где вас ждёт увлекательное интерактивное путешествие «Лес полон чудес».

Только у нас вы впервые услышите, как звучит голос хозяина леса Святобора, посетите «Поляну 12 месяцев», увидите «Сундук», где хранится «Смерть Кощея Бессмертного» и загадаете желания у «Волшебного колодца».

В ходе путешествия взрослые и дети узнают «Секретный новогодний пароль». По пути следования побывают на анимационных площадках: «Домик Красной Шапочки», «Домик Зайки-Попрыгайки», «Ворота Соловья Разбойника и Кикиморы», «Избушка Бабы-Яги», «Схрон Деда Пихто Лесного» и «Печки Емели».
Во время новогоднего путешествия ребята проверят свои силы в «Новогодней кричалке», полетают на «Метле Бабы-Яги», будут петь песни, водить хороводы и собирать волшебные цветы.
Дальше ребят будет ждать новогодний интерактивный спектакль. 

«Осколки волшебного зеркала».

Скоро Новый год и сказочные жители Лисичка, Зайчик и Леший тоже в ожидании праздника и новогодних чудес! 

Но вот в колдовской избушке Бабы Йоги (именно так она просит себя называть) непорядки. Баба Йога случайно разбила волшебное зеркало, которое она «отдолжила» у Кощея Бессмертного. Осколки зеркала разлетелись по многим сказкам («Красная Шапочка», «Бармалей и Доктор Айболит», «Снежная Королева», «Кощей Бессмертный», «Василиса Премудрая»). Вот Лисенок и Зайчонок вместе с ребятами отправятся в добрые, весёлые и познавательные музыкальные сказки с превращениями.

В ходе представления зрители постоянно находятся в контакте с героями сказки: вместе занимаются гимнастикой, поют весёлые и заводные песни, танцуют, играют в интерактивные игры, разгадывают загадки.

В финале  представления Дед Мороз и Снегурочка приглашают всех гостей на настоящую новогоднюю дискотеку с угощениями: лесной чай и ароматные сушки. По желанию участников Дед Мороз и Снегурочка могут вручить Ваши подарки для Ваших детей.

В усадьбе Вы сможете приобрести сувенирную продукцию народных мастеров района и любимый попкорн.

Продолжительность программы 1 час 30 минут.

Время работы «Усадьбы Деда Зимника и Бабы Завирухи» с 11:00 до 17:00.

Работаем при наличии группы (1 группа – от 15 человек).
Время экскурсий для групп можно корректировать по предварительным заявкам по тел: 8 (029) 358-47-03 velcom;.

Стоимость входного билета составляет: 10 рублей

Место положение и проезд:
Усадьба расположена в д.Залейки на границе Ивьевского и Лидского районов Гродненской области в 150 метрах от трассы М6 Гродно-Минск (144 километр).
 
Внимание! Всем посетителем обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски) и соблюдать социальную дистанцию не менее 1метра.