Главная / Новости / Новости района
31.12.2020

С наступающим Новым 2021 годом!

 Уважаемые жители и гости города Ивье и Ивьевского района!

Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим Новым 2021 годом!

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями. Мы с вами научились жить в совершенно новых и непривычных для нас условиях, столкнувшись с пандемией коронавирусной инфекции. Несмотря на все сложности, мы достойно завершили 2020 год. Спасибо всем за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе  ради развития нашей малой Родины. Сейчас мы с вами на пороге новых свершений. Мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родного края можно собственными силами и общей слаженной работой.

Берегите друг друга! Пусть счастье, мир, любовь и достаток наполняют ваши дома! Пусть новый год будет спокойным и добрым, принесет много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни, станет годом мира и согласия, благополучия и удачи! 

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов