Главная / Новости / Новости района
23.09.2021

С 21 сентября в Ивьевская ЦРБ плановая госпитализация приостановлена в связи перепрофилированием в инфекционный госпиталь

В связи с подъемом заболеваемости острыми респираторными и коронавирусной инфекциями в Ивьевском районе с 21.09.2021 приостановлена плановая госпитализация в УЗ «Ивьевская ЦРБ» в связи с перепрофилированием отделений стационара в инфекционный госпиталь. 

НАПОМИНАЕМ, что прием температурящих пациентов в Ивьевской поликлинике организован отдельно, вход расположен рядом с противотуберкулезным кабинетом: 
в кабинете №2 - прием взрослых;
в кабинете № 1 - прием детей. 
Телефон кабинета №2 – 60438. 

Все необходимые обследования: ЭКГ, ОАК, БАК, забор мазка из зева на ПЦР проводятся в кабинете приема. 

Рентген обследование температурящих пациентов организовано в машине «Пульмоскан», которая находится рядом с крылом поликлиники, где принимают температурящих пациентов. 

Повторный прием амбулаторных пациентов, которым не выставлен диагноз: COVID-19, организован в приемном покое инфекционного корпуса (вход от леса с торца). 

Телефоны контактной группы, которая наблюдает за контактами I уровня и амбулаторными пациентами с диагнозом COVID-19. Стационарный телефон КИЗ – 68946. Мобильный телефон – 80336541971.