Главная / Новости / Новости района
21.04.2020

Работники культуры Ивьевщины поддерживают медиков

Работники культуры ГУК «Ивьевский центр культуры и досуга» выражают огромную благодарность за самоотверженный труд за передовой линии борьбы с вирусными инфекциями, в том числе СOVID-19, и поддерживают медиков своим участием в профилактической работе. 

С целью необходимости соблюдения всех рекомендаций по профилактике вирусных инфекций, в том числе СOVID-19, в учреждениях культуры клубного типа г.Ивье, г.п.Юратишки, агрогородков  Липнишки, Геранёны, Дайлиды, Субботники, Трабы, Лаздуны1, Лелюки, Морино, Эйгерды размещены информационные материалы у входа и на стендах «Здоровый образ жизни». В  учреждениях культуры установлены средства для обработки рук, проходит санитарная обработка помещений согласно графика. 

В отделах и секторах ремесел, культурно-массовой и просветительной работы г.Ивье, агрогородков  Липнишки, Геранёны, Дайлиды изготавливаются марлевые повязки для местного населения и медучреждений.

Работники культуры ГУК «Ивьевский центр культуры и досуга» присоединились к добросердечному благотворительному марафону #СпасибоМедикам.