Главная / Новости / Новости района
23.06.2020

От людей искусства – людям в белых халатах…

Часто ли мы задумываемся о том, какую роль играют медицина и медработники в нашей с вами жизни?...Насколько сложно  приходится тем, кто помогает спасать человеческие жизни, избавляет нас от болезней и страданий?

В сегодняшнее непростое для всего мира, для нашей страны и для нашего города время слова  глубокой признательности и благодарности в адрес всех медицинских работников сами льются из наших уст….

А у народного квартета «Вокализ» нашей школы искусств  эта благодарность превратилась в праздничный концерт, приуроченный ко  Дню медицинского работника, который, надеемся, станет приятным подарком для всех медицинских работников и жителей нашего города. Сценарий концерта подготовила и провела программу учитель театрального отделения Н. Афонина, а своими неповторимыми голосами, уже полюбившимися и новыми песнями порадовали солисты квартета: И.Шукова, И.Жебрик, Н.Славинская и руководитель коллектива Т. Яковец. Видеосъемку концерта провели операторы Ивье ТВ, в тандеме с которыми Ивьевская детская школа искусств осуществила уже не один творческий проект. Концерт наполнен душевными песнями, тёплыми словами благодарности в адрес медиков и хорошим настроением. 

Посмотреть запись концерта можно на сайте Ивьевской ДШИ, на канале Ивье ТВ, а также перейдя по ссылке https://youtu.be/Dk_MyxZWuOI