Главная / Новости / Новости района
28.12.2020

Новогодняя книжная выставка «Новогодний хоровод» и фотозона «В ожидании чуда»

Дорогие ребята!

Наша новогодняя выставка и фотозона помогут вам создать новогоднее настроение и весело встретить Новый год и Рождество.

Приближение Нового года окутано ожиданием зимних каникул, праздничных встреч с друзьями и родными, чудесных подарков, придумыванием наряда для ёлки. Библиотека аг. Лаздуны I приглашает детей посетить новогоднюю книжную выставку «Новогодний хоровод» и фотозону «В ожидании чуда» и ощутить такие же эмоции, полистав новогодние книги со сказками или выбрав одну из них для домашнего чтения.

Новогодняя книжная выставка «Новогодний хоровод», оформленная в библиотеке, делает приближение праздника ещё более волшебным и волнующим. 

Первый раздел выставки «Зима серебристая» – это без сомнения зимнее книжное волшебство, где вы встретитесь с известными героями книг детских писателей о зиме и зимних забавах. Раздел «Чудо, чудо Рождество» поможет вам погрузиться в мир рождественских историй. Последний раздел «Новогодние волшебные сказки» – здесь, конечно же, представлены разные новогодние сказки, истории, рассказы.
И как же было не обойтись без праздничной фотозоны?! Здесь можно не только посидеть, отдохнуть с книгой и журналом, но и сделать незабываемое фото на память.

Предлагаем вашему вниманию новогодний видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=uY_FNTQP_eU .

Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните Новый год с книгами!