Главная / Новости / Новости района
11.09.2020

Когда мы дарим радость – мы сами становимся счастливее

Совершать добрые дела, тем более, когда они особенно необходимы, уже давно стало хорошей традицией для активистов БРСМ Гераненской средней школы. Ребята выступили инициаторами и организаторами благотворительной акции «В школу с добрым сердцем» в нашем учреждении образования.

Сделать мир знаний интересным, познавательным и увлекательным невозможно без маленьких и незаменимых «помощников» из школьного портфеля и поэтому был организован сбор канцтоваров, развивающих игр, книжек, раскрасок и многого другого для мальчиков и девочек из Ивьевского районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Участниками акции стали дети, педагоги и родители.

И неважно, что именно было положено в добрую копилку. Даже обычные карандаши, ручки и краски стали хорошим вкладом в общее дело. Главное, что совместными усилиями мы смогли принести радость детям, которые нуждаются в особом внимании и заботе. Добрые дела не остаются незамеченными и этот пример показателен. Оказывая помощь, мы дарим не просто материальные ценности, а радость и надежду.