Главная / Новости / Новости района
27.11.2020

Ивьевскому лесхозу - 60 лет

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравление с 60-летним юбилеем образования Ивьевского лесхоза!

Лес – одно из главных богатств, бесценный природный дар. Занимая большую часть территории Ивьевского  района, лес  для нас  является важнейшим природным ресурсом. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.
 
Лесное хозяйство Ивьевщины – это опыт многих поколений и  традиции, наше богатство, которое сегодня находится в руках  профессионалов, по-настоящему преданных своему делу. Благодаря  вашей заботе и мастерству лесные угодья Ивьевщины  сохраняют привлекательность и красоту, свой производственный потенциал, ежегодно прирастают массивами новых насаждений.  

Ивьевский лесхоз рос и развивался вместе с районом, и его история тесно переплетается с историей района. Были успехи, трудности, многочисленные реформы и преобразования, радости и беды. Но неизменным для работников лесхоза оставалась преданность лесу, верность профессии и самоотдача.
Выражаем благодарность  всем работникам и ветеранам ГЛХУ «Ивьевский лесхоз» за добросовестный труд и весомый личный вклад в дело сбережения и преумножения лесных богатств района. 

Желаем хранителям нашего зеленого богатства крепкого здоровья, новых возможностей для реализации жизненных планов, оптимизма и благополучия. 

Пусть ваше сердце всегда будет согрето человеческим теплом и заботой близких, а семья и друзья всегда будут надежной опорой в жизни.

И пусть леса, выращенные вашими руками, с благодарностью принимают потомки, как самое ценное природное достояние Беларуси. 

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов