Главная / Новости / Новости района
19.01.2021

Бесконечная тяга к совершенству. Директор ТЦСОН Ивьевского района была в списке приглашенных на прием Президента на старый Новый год

Каждый год, подводя итоги, мы составляем длинные списки событий, которыми была наполнена наша жизнь. Для директора ТЦСОН Ивьевского района Кристины Мечиславовны Трофимчик – это большие успехи, достигнутые в социальной сфере деятельности и сопряженные с ежедневным кропотливым трудом на благо людей, отмеченные Министерством труда и социальной защиты Беларуси и лично Президентом Республики Беларусь.

Мир встретил Новый год, не везде празднования прошли в обычном формате, но традиционные встречи в преддверии старого Нового года у Президента состоялись. 

Кристина Мечиславовна Трофимчик побывала на торжественном приеме 16 января нового 2021 года. Наша землячка оказалась среди более 200 человек (руководителей госструктур, спортсменов, представителей СМИ и творческой интеллигенции), отмеченных Президентом Республики Беларусь Александром Григорьевичем Лукашенко как «успешные, красивые, одухотворенные люди», «лицо нашей нации, образец для подражания», «настоящие носители культуры, этикета, стиля», «люди, которых объединяет одно великое качество – неравнодушие», люди, делающие страну сильнее». 

Зима засыпала Минск снегом, но в холоде января было лето близких по духу сердец, собравшихся в торжественном праздничном зале, чтобы порадоваться успехам друг друга. 

Это был бал, который воодушевляет, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения, придает жизни веселье, воплощает все самое прекрасное и возвышенное. 

16 января гости Президента - леди и джентльмены в вечерних туалетах, смокингах. В обычной жизни – те, кто продвигает страну по пути прогресса и созидания, люди с бесконечной тягой к совершенству. 

И.Холяво.