Официальный сайт -
победитель XVI конкурса
ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2018
Адрес райисполкома:
231337, Гродненская обл.,
г. Ивье, пл. Комсомольская, 1
Электронная почта:
rik@ivje.gov.by
Телефон: (8-01595) 2-17-46
Факс: (8-01595) 2-12-89

Наши достижения

Наши достижения за 2017-2018 учебный год

II Открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся сельской местности "Весёлые нотки" 
Номинация инструментальный жанр
Диплом III степени - учащийся по классу аккордеона (ф-л Лелюки) Пугач Павел (учитель Головенко С.Л.)

VI Открытый региональный фестиваль "Вокальная капель" 
Номинация Сольное академическое пение
Диплом III степени - учащаяся по хоровому классу (ф-л Бобровичи) Ойева Ирина (учитель Стручинская В.В.)

VI Открытый региональный конкурс детского творчества "Весенние фантазии"
Номинация "Аккордеон"
Диплом II степени - учащийся по классу аккордеона (ф-л Лелюки) Пугач Павел (учитель Головенко С.Л.)
Диплом III степени - учащаяся по классу аккордеона (ф-л Липнишки) Степанушко Любовь (учитель Жебрик И.С.)

VI Открытый региональный конкурс беларусского творчества "Лянок" 
Грамота за успешное выступление - учащийся по классу аккордеона (ф-л Лелюки) Пугач Павел (учитель Головенко С.Л.)

V Открытый региональный фестиваль "Радуга надежд" г.Новогрудок
Номинация "Аккордеон"
Диплом III степени - учащаяся по классу аккордеона Жамойта Дарья (учитель Яковец Т.Н.)
Грамота за успешное выступление - учащийся по классу аккордеона (ф-л Лелюки) Пугач Павел (учитель Головенко С.Л.)

II Международный конкурс детского театрального творчества "Петрушка"
Учащиеся театрального отделения стали лауреатами II степени

XXXXV Международный конкурс исполнителей инструментальной музыки г.Новосибирск Россия
Номинация "Струнные народные инструменты"
Диплом лауреата II степени - учащаяся по классу цимбал Раковец Александра (учитель Помаха Н.С.)
Диплом лауреата II степени - учащаяся по классу цимбал Горбач Юлия (учитель Помаха Н.С.)
Диплом лауреата III степени - учащийся по классу гитары Белоголовый Александр (учитель Харченко А.В.)
Номинация "Баян. Аккордеон. Гармонь"
Диплом лауреата II степени - учащаяся по классу аккордеона  (ф-л Липнишки) Степанушко Любовь (учитель Жебрик И.С.)

Международный конкурс юных художников "Я нарисую мир" г.Новосибирск Россия 
Диплом лауреата I степени - учащаяся художественного отделения Адрушкевич Екатерина (учитель Струков И.И.)
Диплом лауреата I степени - учащийся художественного отделения Сидорок Валентин  (учитель Струков И.И.)
Диплом лауреата II степени - учащаяся художественного отделения 
Юшкевич Алеся (учитель Струков И.И.)

Международная выставка-конкурс творческих работ среди детей-инвалидов "Наш мир иной" г.Кайшадорис Литва
Диплом лауреата - учащаяся художественного отделения Григоренко Александра (учитель Струков И.И.)

II Региональный конкурс-пленэр юных дарований "Нёманская зямля" 
Диплом Гран-при - учащаяся художественного отделения Юшкевич Алеся (Струков И.И.) 

I Международный онлайн-конкурс творчества "Art World" г.Москва
Номинация "Инструментальный жанр"
Диплом лауреата I степени - учащаяся по классу цимбал Сак Полина (учитель Данилевич А.В.)
Диплом лауреата I степени - учащийся по классу цимбал Марчик Максим (учитель Помаха Н.С.)
Диплом лауреата I степени - учащийся по классу аккордеона (ф-л Лелюки) Пугач Павел (учитель Головенко С.Л.)
Номинация "Конкурс чтецов"
Диплом лауреата I степени - учащаяся театрального отделения Ашейчик Александра (учитель Афонина Н.О.)

Областной конкурс разговорного жанра г.Гродно
Номинация "Проза, инсценировка прозаического произведения"
Диплом I степени - учащаяся театрального отделения Ашейчик Александра (учитель Афонина Н.О.)

V Республиканский фестиваль-конкурс детского творчества "Львёнок" ("Лидский венок") г.Лида
Номинация "Сольное исполнительство" - гитара
Дипломант II степени - учащийся по классу гитары Белоголовый Александр (учитель Харченко А.В.)
Дипломант III степени - учащийся по классу гитары Воеводин Александр (учитель Рудяк А.Я.)
Номинация "Художественное слово.Проза"
Диплом лауреата I степени - учащаяся театрального отделения Ашейчик Александра (учитель Афонина Н.О.)
Диплом лауреата II степени - учащаяся театрального отделения Голубовская Ангелина (учитель Афонина Н.О.)

Детскому театральному коллективу Ивьевской ДШИ присвоено звание «образцовый» (Постановление Министерства культуры Республики Беларусь от 26.07.2018 года № 43).

Распоряжением Президента Республики Беларусь от 31.12.2018 №271рп Ашейчик Александре (театральное отделение) как активной участнице художественно-творческих мероприятий, оказана материальная помощь с вручением свидетельства специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.