Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231337, Гродненская обл.,
г. Ивье, пл. Комсомольская, 1
Электронная почта:
rik@ivje.gov.by
Телефон: (8-01595) 2-17-46
Факс: (8-01595) 2-12-89

Наши достижения

Областной смотр-конкурс театральных коллективов без звания 
Диплом «Лучший детский коллектив» – учащиеся театрального отделения (учитель Афонина Н.О.)  

IX Областной конкурс юных пианистов г.Гродно (1-2 марта 2017г.) 
Диплом участника – учащийся по классу фортепиано Шуков Антон (учитель Левинская И.И.)  

XXIV Международный конкурс театрального творчества г.Новосибирск Россия (с 25 декабря 2016 года по 20 февраля 2017 года заочное участие) 
Номинация «Театральное творчество»:
 -Диплом лауреата II степени – учащиеся театрального отделения, спектакль «Дюймовочка и Мотылёк» (учитель Афонина Н.О.) 
Номинация «Художественное чтение»:
-Диплом лауреата I степени – учащаяся театрального отделения Венскель Инга (учитель Афонина Н.О.) 
-Диплом лауреата I степени – учащиеся театрального отделения, литературно-драматическая композиция «Непокорённые» (учитель Афонина Н.О.) 

Областной открытый конкурс им.К.Горского г.Лида (23 марта 2017г.) 
Диплом участника – учащаяся по классу баяна Микулко Елизавета (учитель Журко Л.П.) 

II Республиканский конкурс юных пианистов имени В.М.Кузменко г.Минск (28-29 марта 2017г.) 
Грамота за участие – учащийся по классу фортепиано Шуков Антон (учитель Левинская И.И.)  

ХІ областной фестиваль образцовых театральных коллективов “Слонімскія цудадзействы” г.Слоним (31 марта 2017г.)  
Диплом за успешный дебют – учащиеся театрального отделения, спектакль «Дюймовочка и Мотылёк» (учитель Афонина Н.О.) 
Диплом «Лучшая роль второго плана» – учащийся театрального отделения Кайрис Владислав (учитель Афонина Н.О.)  

Областная музыкально-теоретическая олимпиада г.Лида (6 апреля 2017г.) 
Грамота за лучшую викторину и грамота за лучшее творческое задание (сочинение) – учащийся по классу фортепиано Шуков Антон (учитель Борщевская Е.А., учитель Шукова А.Ю.) 

III открытый региональный конкурс детского творчества «Весенние фантазии» аг.Геранёны (21 апреля 2017г.)
Номинация «Цимбалы» старшая группа
-Диплом I степени – Голубовская Ангелина (учитель Помаха Н.С.)  
-Диплом III степени – Султан Анастасия (учитель Препляско Н.В.)  
-Диплом III степени – Русакевич Татьяна (учитель Дейкун Н.В.) 
Номинация «Гитара» младшая группа 
-Диплом II степени – Воеводин Александр (учитель Рудяк А.Я.)
-Диплом III степени – Шабанович Артур (учитель Демко А.Г.) 
Номинация «Гитара» старшая группа -Диплом II степени – Пекша Анатолий (учитель Харченко А.В.) 
-Диплом III степени – Шлюха Андрей (учитель Харченко А.В.) 

XXXVIII Международный конкурс исполнителей инструментальной музыки г.Новосибирск Россия (с 31 марта по 12 мая 2017г. заочное участие) 
Диплом лауреата II степени – учащаяся по классу цимбал Сак Полина (учитель Лейдо А.В.) 
Дипломом лауреата I степени – учащаяся по классу цимбал Голубовская Ангелина (учитель Помаха Н.С.)  

IV Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок) г.Лида (5-28 мая 2017г.)
Номинация «Сольное исполнительство» народное пение: 
Диплом финалиста – учащаяся хорового отделения Бабук Екатерина (учитель Балтушис Е.И.) 
Номинация «Театральное творчество»: 
Дипломом и медаль лауреата I степени – учащиеся театрального отделения Голубовская Ангелина и Поланцевич Виктория (учитель Афонина Н.О.) 

Международный заочный конкурс «You are my destiny» г.Валлетта Республика Мальта (1-3 июня 2017г.) 
Диплом лауреата I степени – учащийся по классу фортепиано Шуков Антон (учитель Левинская И.И.) 

В соответствии с программой «Одарённые и талантливые – будущее мира», ученице нашей школы искусств, Голубовской Ангелине, присуждена разовая стипендия Гродненского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира» с вручением Почётной грамоты «За высокие показатели в учёбе и активное участие в общественной жизни» и нагрудного знака «Стипендиат Фонда мира» за второе полугодие 2016-2017 учебного года.