Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Окружили вниманием и заботой. В рамках акции "Наши дети" председатель райисполкома Александр Иванович Булак вручил подарки воспитанникам СПЦ, ЦКРОиР и детского дома семейного типа г.Ивье

31.12.2024
Окружили вниманием и заботой. В рамках акции
В преддверии Нового года в рамках акции «Наши дети» представители районной власти посетили несколько учреждений: районный социально-педагогический центр, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, детский дом семейного типа.

Председатель Ивьевского райисполкома Александр Иванович Булак, начальник отдела образования Елена Николаевна Хомко, главный специалист по охране прав детства Татьяна Михайловна Вольская не только поздравили ребят, окружили их вниманием и заботой, но и вручили подарки, среди которых принтер, стиральная машина-автомат и, конечно, сладости в ярких праздничных упаковках. 

Благотворительные акции - удивительное и яркое явление, которое в последнее время становится очень и очень популярным в нашей стране! 

«Улыбнись жизни, ты ей нравишься!» - будто пело все вокруг: и новогодняя мишура, и подарки в шуршащих упаковках, и улыбка красавицы Снегурочки, и теплые руки Деда Мороза, держащие посох и извлекающие из волшебного мешка долгожданные подарки. 

Такие встречи, подводящие итоги календарного года, являются самыми значимыми и ответственными мероприятиями зимнего периода. За помощь райисполкома и отдела образования в нелегкой работе с детьми, требующими особого внимания, руководители перечисленных учреждений сердечно поблагодарили А. И. Булака и Е.Н. Хомко. Гостям были вручены ответные подарки ручной работы, выполненные талантливыми педагогами и их воспитанниками.

И. Холяво. 
Фото С. Зенкевича.
ИК



© Ивьевский районный исполнительный комитет, 2024.