Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Корпоративный калейдоскоп виртуозно – социальных работников «Виват» на Ивьевщине

10.01.2024
Корпоративный калейдоскоп виртуозно – социальных работников «Виват» на Ивьевщине
Ежегодно, в канун профессионального праздника – Дня социального работника, в государственном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района» проходят праздничные мероприятия. И этот год не исключение. На «Корпоративный калейдоскоп виртуозно – социальных работников «Виват» собрались люди, которые посвятили себя благородному делу – работе с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. 

Милосердие, сострадание, душевная теплота – без этих качеств невозможно представить человека нашей профессии. Благодаря заботе, чуткости и самоотверженному труду пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить и любить.

Директор ТЦСОН Ивьевского района Трофимчик К.М. от всей души поздравила коллег и торжественно вручила 5 почетных грамот и 6 благодарностей за образцовое выполнение должностных обязанностей, активное участие в жизни коллектива, за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и милосердие в работе с пожилыми гражданами самым достойным членам коллектива.

Мероприятие прошло на одном дыхании. Прозвучали различные музыкальные и творческие номера, которые доказали, что в системе социальной защиты работают не только невероятно добрые, милосердные и отзывчивые, но и очень талантливые и креативные люди.

Празднование Дня социального работника – добрая традиция и знак признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать и защищать.
© Ивьевский районный исполнительный комитет, 2024.