Версия для печати
Размер
+
Фото
Печать

Депутаты

30.01.2017

Депутаты районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование округа         Депутат
Бакштовский
избирательный округ № 1
Бычковский Вячеслав Владимирович
Лаздунский
избирательный округ № 2
Парнявский Эдуард Тадеушевич
Эйгердовский
избирательный округ № 3
Юхневич Эдуард Эдвардович
Трабский
избирательный округ № 4
Василевский Иван Иванович
Гераненский
избирательный округ № 5      
Сазонова Любовь Григорьевна
Суражский
избирательный округ № 6
Станилко Степан Иванович
Липнишковский первый
избирательный округ № 7
Бузар Янина Владимировна
Липнишковский второй
избирательный округ № 8
Лазовская Наталья Алексеевна
Каменчанский
избирательный округ № 9
Холяво Чеслав Иванович
Центральный
избирательный округ № 10
Рубель Жанна Ивановна
Имени 50-летия Октября
избирательный округ № 11
Смагур Александр Валерьевич
Молодежный
избирательный округ № 12
Жидель Иван Станиславович
Промышленный
избирательный округ № 13
Шабанович Татьяна Бекировна
Октябрьский
избирательный округ № 14
Инварович Александр Викентьевич
Пионерский
избирательный округ № 15
Тарасов Виктор Николаевич
Ленинский
избирательный округ № 16
Мартинкевич Франц Вацлавович
Дайлидский избирательный округ № 17 Хвасько Александр Александрович
Лукашинский
избирательный округ № 18
Бартош Тереза Иосифовна
Лелюкинский
избирательный округ № 19    
Филимон Светлана Николаевна
Лежневичский
избирательный округ № 20
Могильницкий Владислав Валерьевич
Моринскому
избирательному округу № 21
Лось Таисия Валентиновна
Юратишковский первый
избирательный округ № 22
Гурина Елена Вацлавовна
Юратишковский второй
избирательный округ № 23
Чесновская Ольга Эдвардовна
Лепешский
избирательный округ № 24
Шостак Лилия Антоновна
Жемыславльский
избирательный округ № 25
 Бажин Сергей Михайлович
Субботникский
избирательный округ № 26
Предко Антон Иосифович
 
Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
http://ivje.gov.by/ru/deputaty26_sozyva-ru/

© Ивьевский районный исполнительный комитет, 2019
Разработка сайта БЕЛТА